Выплата детям, рожденным после 1 января 2018 года - что с внуком, рожденным в ноябре 2017 года?

Самый главный вопрос. Эта выплата детям, которые родились после 1 января 2018 года? А допустим, у меня внук родился в ноябре 2017 Года.

Лучший ответ

Разговоры о неком пособии для детей, родившихся после 1 января 2018 года, пока только лишь разговоры. И даже если они приобретут форму закона, то эти пособия будут платить лишь тем кто признан в установленным законом порядке малоимущим. И только тем родителям, у которых первый ребенок родился после 1 января 2018 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте выплата полагается только третьему ребёнку и только рожденному после 1 января 2018 года в каком точно размере ещё не определена Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, эта выплата касается только тех, кто родится после 1 января 2018 года, если верить СМИ. Сам же закон пока не принят. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спасибо за дельный совет!