У нас родился третий ребенок в 2018 году. Положено ли 450 тыс. Путинские или нет.
Лучший ответ
Если вы материнский капитал ранее не получали на второго ребенка, то материнский капитал в размере 453 000 руб. положен.
К сожаление, не положены, так как это пособие распространяется только на семьи, где ребенок родился начиная с 2019 года.
Здравствуйте, Владимир!
Уточните, вопрос о материнском капитале или о возможности погашения ипотеки в размере указанной суммы, о которой объявил президент?
Если вопрос про ипотеку, то такой закон пока не принят, необходимо немного подождать.