Как взыскать задолженность за коммунальные услуги от выселенных жильцов?
У меня задолжали жильцы за коммуналку 17000 пока снимали квартиру, узбечки, выселил я их 8 ноября, есть договор и есть квитанции на момент сдачи и когда съехали, что я могу сделать чтобы взыскать с них деньги.
Лучший ответ
Взыскать деньги можно в судебном порядке. Соответственно вы можете подать исковое заявление о взыскании денежной суммы с ответчиков.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Да., конечно у Вас есть право для обращения в суд с иском
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго вам дня. Если у вас есть все подтверждающие документы на руках, то вам нужно подавать исковое заявление в суд и взыскивать долг в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Подать мировому судье исковое заявление. Иск составим.