Выплачивается ли прожиточный минимум тем, кто рожден в 2018, если не хватает деньги семье с 4 детьми?
Если Вы интересуетесь про выплаты, которые были обозначены Президентом РФ на прошедшем в Кремле 28 ноября 2017 года заседании по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, то там речь шла о пособиях для семей, в которых родился первый ребенок. И вероятнее всего распространяться он будет на семьи где первенец родится после 1 января 2018 года.
Более подробно о пособиях для граждан имеющих детей Вы можете узнать в
ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения Республики Башкортостан (+7 347 223-52-29, 218-12-81), сайт: http://rcspn.mintrudrb.ru/
Всего наилучшего!
Нет. Согласно информации, прошедшей в СМИ речь идет о рожденных после 1 января 2018 года. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Что именно выплачиваться - новое пособие, предложенное Путиным? Пока что это лишь предложение, закона такого нет
Всего доброго, желаю удачи!