Стадия рассмотрения частной жалобы на определение суда первой инстанции и требования закона по предоставлению информации из суда
Здравствуйте. Частная жалоба должна быть рассмотрена в течение двух месяцев со дня её поступления в суд апелляционной инстанции. Чтобы узнать судьбу жалобы обратитесь к помощнику судьи первой инстанции.
Здравствуйте Так как она направляется через суд первой инстанции вот в суде первой инстанции вы можете узнать о движении либо на сайте этого суда.
Сут по норме гпк обязан дать ответ на движение или нет? и по какой норме статьи?
Суд. когда направляет частную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию письменно сообщает о том что Ваша жалоба направлена ждите от них ответа.
Добрый день, уважаемый Виктор
Суд пришлёт Вам повестку о принятии дела к рассмотрении или отказ и вернёт материалы.
Удачи вам и вашим близким!