Как перевести выплаты на детей на новое место жительства при переезде? Правоохранительные органы отказываются выполнить запрос приставов без оснований.

Оздраствуйте я выплачиваю олименты на дитей. Переехала в другой город как мне перевести дело на новое место жительство? Приставы запрос делать откозали говорят что нет основания.

Лучший ответ

Подайте заявление в ФССП. Отказ Вы вправе обжаловать старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Вам необходимо подать заявление на имя старшего судебного пристава о смене места жительства и переводе исполнительного производства по месту жительства. Удачи.