Ошибка при заключении договора кредитования - несоответствие последних цифр и ручное исправление. Что делать?
Здравствуйте Ничего страшного что исправила Самое главное чтобы исправление было заверено подписью и печатью Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
На просьбу написать исправленному верить менеджер ничего не сделала.
Доброе утро, Сергей. Обратитесь письменно с заявлением в банк с требованием внести в кредитный договор соответствующие изменения.
Можете направить заявление на имя руководителя с просьбой внести исправления (изменения) в кредитный договор, 1 экз заявления с отметкой о регистрации оставляйте себе.