Арест кредитной карты - как решить проблему с долгом перед банком?
Добрый день! Судебные приставы арестовали кредитную карту, на ней были денежные средства, принадлежащие банку! Теперь у меня появился долг перед банком. Как в таких случаях поступить?
Лучший ответ
Добрый день! Берите в банке справку о целевом назначении карты и несите приставам, чтобы сняли арест и вернули средства, если они еще конечно не ушли с депозита ФССП.
Ответил быстро и все понятно