Пенсионную карту арестовали судебные приставы за долг перед банком сняли все средства что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Пишите жалобу на незаконные действия - по закону удерживать из заработной платы или пенсии могут не более 50 %
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу исполнителю и предоставьте доказательства того, что на данный счет поступает пения и тогда арест снимут, но будут списывать 50% от пенсии в месяц.
Я все понял, благодарю!