Что проще ликвидировать ООО (без оборотов) либо продать? Спасибо.

Добрый день. Что проще ликвидировать ооо (без оборотов) либо продать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Учитывая особенности нашего законодательства и порядок внесения сведений об изменениях в ООО, можно сказать, что вариант с продажей будет проще.

Светлана, По срока быстрее продать юр лицо либо присоединить его к другому юр лицу, но если фирма "чистая" то можно законно ликвидировать, что займет чуть больше времени.

Спасибо за полезный совет!