Что проще ликвидировать ООО (без оборотов) либо продать? Спасибо.
Добрый день. Что проще ликвидировать ооо (без оборотов) либо продать? Спасибо.
Здравствуйте,
Учитывая особенности нашего законодательства и порядок внесения сведений об изменениях в ООО, можно сказать, что вариант с продажей будет проще.
Светлана, По срока быстрее продать юр лицо либо присоединить его к другому юр лицу, но если фирма "чистая" то можно законно ликвидировать, что займет чуть больше времени.
Добрый день! Если ООО "чистое" и не было засвечено в незаконной деятельности лучше продать. Есть категория покупателей которым нужны фирмы зарегистрированные более года назад. В случае с "нечистой" фирмой, как не странно, выход такой же! Но в данном случае, покупателями могут выступить специальные люди, которым за эту услугу платят деньги.