Как правильно оформить продажу неработающего ООО без оборотов и долгов для бывшего учредителя?

Зравствуйте. Хочу продать неработающее ООО. Без долгов, без оборотов, один учредитель. Какой пакет документов должен быть оформлен для полной официальной продажи без дальнейший последствий для меня, как бывшего учредителя?
Лучший ответ

напишите в личку.