Влияет ли смена прописки на материнский капитал при беременности вторым ребенком?
Здравствуйте, нам нужно сменить прописку, я беременна вторым ребёнком, будет ли как то влиять период прописки на новом месте матери на материнский капитал?
Никак не повлияет. Семейный (материнский капитал) вообще не привязан к регистрации по месту жительства во время беременности.
Здравствуйте! Нет, изменение места регистрационного учета никак не влияет на выдачу сертификата на материнский (семейный) капитал.
Здравствуйте, Дина! Регистрация никак не влияет на получение материнского капитала.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.