Через какое время снимаю арест со счетов после выплаты долга?
Пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства и направляет его в банк. В течение пяти дней арест должен быть снят.
Здравствуйте Если вы принесете квитанции об оплате долга приставам то вы можете в этот же день от них получить постановление о снятие всех ограничений если ему некогда будет это сделать в этот день пишите официальное заявление Потому что срок рассмотрения вашего заявления Согласно Федерального закона об обращении граждан составляет трое суток.
Должны снимать незамедлительно после прекращения исполнительного производства. Если же в разумный срок арест не снимается после заявления приставу, Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями