Через какое время судебные приставы снимают арест с карточки при полном погашении долга?
в течении 3 дней с момента поступления постановление об отмене постановления об обращении взыскания на р/с в банк
При полном погашении задолженность карта арестованная судебными приставами автоматически разблокируется или нужно что то еще?
Добрый день. Должна автоматически, но этим занимается не программа, а приставы. При этом приставы - люди, а людям свойственна инертность. Соответственно, иногда надо обжаловать их бездействие
Ничего автоматом не делается. Для ускорения процесса снятия ареста, сами возьмите у пристава постановление и отнесите в банк.