Оформление гарантийного письма о прописке осужденного для УДО - возможно ли сделать самостоятельно и нужно ли его заверять у нотариуса?

Добрый день, могу ли самостоятельно оформить гарантийное письмо о прописке осужденного для УДО и заверить его у нотариуса, или это составляет нотариус и заверяет? Как это правильно делается?
Лучший ответ

Вам не нужно обращаться в нотариальную контору, чтобы удостоверить такое письмо. Достаточно заставить его в простой письменной форме.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте такое гарантийное письмо нигде не заверяется достаточно его составить в произвольной форме Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

А это точно, а то в некоторых местах пишут что его желательно заверить нотариусом