Как правильно оформить гарантийное письмо о прописке осужденного для Удо.
Как правильно оформить гарантийное письмо о прописке осужденного для удо.
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы собственник жилого помещения, напишите заявление (либо обязательство) в суд, который будет рассматривать ходатайство об УДО. Заявление передайте адвокату, участвующему в деле, либо направьте в ИУ для приобщения к материалам, направляемым в суд.
В___________________ суд
от Ф.И.О, адрес
Заявление
Я, ____Ф.И.О, адрес, паспортные данные, обязуюсь зарегистрировать Ф.И.О. а на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: __________________ сроком на ________ .
Приложение: копия свидетельства о регистрации права, справка Ф9
Число, подпись
Обязательство лучше заверить у нотариуса.