Влияет ли наличие нотариально оформленного договора и передачи денег при займе 200 тыс. на ПТС автомобиля стоимостью 500 тыс.?
Здравствуйте. Непонятен вопрос, чем является ли ПТС от машины? Если Вы спрашиваете имеет ли такой договор юридическую силу, то да, данный договор купли-продажи удостоверенный нотариусом имеет юрид. Силу.
Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме
Доброго времени. Да, если документы заверены нотариусом, то они будут хорошим доказательством долговых и залоговых отношений между заемщиком и займодавцем.
Вс что Вы тут описали, является договором залога, может быть средство обеспечения долговы обязатльств, не понятно о чем речь идет.