Если ребенок взял академ отпуск и забрали в армию. Положена ли ему выплата пенсии по потере кормилица.
Добрый день. Если ребенок взял академ отпуск и забрали в армию. Положена ли ему выплата пенсии по потере кормилица.
Лучший ответ
Добрый день Оксана, пенсия по потери кормильца сохраняется при оформлении академического отпуска, но Ваш сын уходит в Армию служить и будет находиться на полном государственном обеспечении и пенсия ему не положена за этот период.
То что нужно. Спасибо!