Мы живем в разных городах, он в прописан и живет Перми, а мы с ребенком прописаны в Алтайском крае.
Лучший ответ
Алтайский крайМы живем в разных городах, он в прописан и живет Перми, а мы с ребенком прописаны в Алтайском крае.
По месту его жительства подать исполнит лист. Если уже подан, то писать жалобы на приставов о бездействии.
Спасибо, буду знать.