Возможно ли взять ребенка без прописки в Новосибирске в школу, если мы прописаны и работаем в другом регионе?
Мы прописаны и наш ребенок в Алтайском крае, а живем мы и работаем в Новосибирске. Ребенок живет у бабушки в Алтайском крае и ходит в первый класс. Хотим ребенка забрать. Возьмут ли ребенка в школу без прописки в Новосибирске?
Лучший ответ
Да возьмут По ФЗ "Об образовании" для определения в школу прописка необязательна
Спасибо за ответ!