Необходимость положить 1500000 рублей на счет в ФМС - правда или миф?

Сегодня пошол в ФМС и сказал им насчет выпески с банковского счета, они мне сказали что я должен положить 1500000 на счет. Так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да приблизительно именно такая сумма нужна тут как раз и берётся за 12 месяцев равных прожиточному минимуму по региону.

Доброго времени суток! Слишком большая сумма вы должны положить сумму на счет которая равна двухкратному прожиточному минимуму этого региона умноженное на 12 месяцев То есть за год.

Если 10 тысеч тогда 120000 должно быть?

Здравствуйте. По практике - около 132 000 руб. должно быть на счете.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.