Как получить деньги по исполнительному листу, если у меня арестованы счета на 1,500,000 руб.
У меня исполнительный лист к мин. Фину рф, что они мне должны ввплатить 150.000 руб. У них требование на мой расчетный счет и только сбербанк. Но у меня арестованы счета на 1500000 р. Как мне получить это деньги, по исполнительному листу.
Доброго времени суток! Просите передать (вручить) вам положенное в руки о чем составите расписку и соглашение о погашении образовавшегося долга. Проблем то нет.!
Добрый день!
Никто вам наличными деньгами из министерства финансов деньги перечислять не будет, возможно перечисление только на банковский счёт в сбербанке
Всего хорошего.
Только принципиально СБЕРБАНК?
Добрый день, нет не принципиально, можно и наличкой получить от должника,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.