Мы пришли в сельсовет по месту жительства нам был отказ в написание письменного отказа, что делать?
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток! Если вам не выдали никакого письменного отказа но обязаны были это сделать Согласно Федерального закона об обращениях граждан в 30-дневный срок и Вы обращались туда письменно кого вправе написать жалобу в прокуратуру об этом.
Здравствуйте! Направьте Ваше обращение заявителю заказным письмом с уведомлением о вручении и если в установленный законом срок не будет ответа - пишите жалобу в прокуратуру.