Уральск, 08.12.2017, 11:53

Вы тоже обманываете. Сами пишите что ответ будет в течении 5 минут а сами не даете ответа.

Вопрос №13584194 из г. Уральск
опубликован 08.12.2017, 11:53
Вы тоже обманываете. Сами пишите что ответ будет в иечений 5 минут а сами не даете ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас никто не обманывает. Вопросов много, поэтому, если не получили ответ, напишите свой вопрос еще раз.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.12.2017, 12:12

Я искала в интернете того кто мог бы помочь мне с кредитом. И наткнулась на одного человека сама я с казахстана а человк который хочет мне помочь с россий он говорит что может дистанционно оформить кредит я попросила около миллиона и он сказал что даст мне денег но после того как я оплачу первоначальную сумму. И чтобы я не сомневалась он отправил мне свою выписку с своего счета о наличий денежных средств для перевода. Его завут Колобков Алексей Константинович.

08.12.2017, 12:18

Здравствуйте!

Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.12.2017, 12:20

Не связывайтесь. Это - мошенники. Если от Вас требуют оплату - это только мошенники. Как только оплатите - этот Ваш Колобков исчезнет и Вы его никогда не найдете.

08.12.2017, 12:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских