LSN Messenger
Самара, 27.06.2019, 06:38

Обещают бесплатный ответ за 5 минут, но требуют оплату - почему так?

Вопрос №15980370 из г. Самара
опубликован 27.06.2019, 06:38
Зачем морочите людям голову! Обещаете ответ бесплатно в течении 5 мин. А потом вытягиваете деньги! Пишите в личным сообщением, что юристы физически не справляются с таким объемом работы! А за оплату справляются!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я повторюсь с коллегой - Юристы на сайте НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать всем на все вопросы.

Мы здесь добровольно, без оплаты помогаем гражданам.

В свое свободное от своей основной работы время.

Оплатите 200 рублей и задайте платный вопрос, сумма гораздо менее обязательного платежа за телефонную связь сотовых операторов. Зато Вы гарантированно получите ответ со ссылками на законодательство!

27.06.2019, 07:10

Зачем шумите-возмущаетесь?

Никто с вас деньги не вытягивает.

Юристы на сайте НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать всем на все вопросы.

Мы здесь добровольно, без оплаты помогаем гражданам.

В свое свободное от своей основной работы время.

К тому же, вам еще в 2013 году отвечали абсолютно бесплатно.

Поэтому вы не морочьте голову нам, скидывая свой негатив на сайт.

27.06.2019, 06:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пишу-НЕ ОБЯЗАНЫ.

И не вру.

27.06.2019, 06:50

Вот и пишите пожалуйста, что НЕ ОБЯЗАНЫ, а не врите!

27.06.2019, 06:49

Вот видите, ВЫСОКАЯ загруженность вам не помешала мне ответить!

27.06.2019, 07:05

А в чем же заключается вопрос?

27.06.2019, 07:10

Мы не ОБЯЗАНЫ, бесплатные ответы на ваши вопросы-наша и сайта добрая воля.

27.06.2019, 07:10

Я не говорила о своей высокой загруженности в данный час. Я просто не хочу вам лично отвечать на вопрос.

27.06.2019, 07:10

Оплатите 200 рублей и задайте платный вопрос, сумма гораздо менее обязательного платежа за телефонную связь сотовых операторов. Зато Вы гарантированно получите ответ со ссылками на законодательство!

27.06.2019, 07:12