Вопросы о патенте и прописке при открытии ИП для детского нейропсихолога в Москве
Здравствуйте! Хочу открыть ИП с 2018 г, детский нейропсихолог, оквэд 85.41.9. Для проведения групповых и индивидуальных занятия (провожу сама) планирую приобрести патент "услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству" в г. Москва. Помогите, пожалуйста, разобраться: 1) Прописка в Москве, а проживаю в Московской, если клиенты будут из области, необходим еще один патент на область? Прошу разъяснить: оказание услуг в области считается по прописке клиента или по месту проведения занятия? Как это отслеживается в случае, если в аренду помещение в области не берется, а я выезжаю на дом к клиенту? 2) На налоговых каникулах можно приобрести только 1 патент по стоимости 0 р. или несколько?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подобный вопрос в рамках бесплатной консультации рассмотреть невозможно. Это - узкоспецифчное направление. Требует временных затрать для подготовки ответа. Согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК ответ может быть предоставлен только на платной основе.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Мне не понравился Ваш ответ!