Возможность продления добровольной опеки при работе вахтовым методом
Заканчивается срок добровольной опеки. По прежнему продолжаю работать вахтовым методом. Возможно ли продлить добровольную опеку в данном случае?
Лучший ответ
Предварительная опека может быть назначена на срок до шести месяцев (при наличии исключительных обстоятельств это срок может быть увеличен до восьми месяцев), по истечении которого временный опекун обязан представить в органы опеки документы, необходимые для оформления опеки (попечительства) в обычном порядке.
Ваш ответ мне непонятен.