Противоречие между художественным руководителем и новым директором - разрешено ли выступление детского хореографического коллектива в школе?

Я художественный руководитель детского хореографического коллектива. Получилось так, что наш Дом творчества объединили со школой. Недавно новый директор не подписал приказ на выступление нашего коллектива, посчитав выступление нецелесообразным для школы. Насколько он прав? По сути он вмешивается в мою работу, запрещая выступление организованное мной.
Лучший ответ

Денис Вячеславович, по сути он таким бездействием препятствует выполнению Вами должностных обязанностей. Пишите ему докладные записки, регистрируйте их, обращайтесь в вышестоящие органы.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Если теперь он ваш руководитель, то вы можете только действовать в порядке субординации подавая жалобы выше, указывая на то, что директор по сути препятствует творческому и культурному развитию детей и сводит работу детского центра на нет.

Надеюсь, что моя консультация будет Вам полезна.

Спасибо, что проконсультировали!