Деньги за оплату жилья переведены на другой лицевой счет через личный кабинет сбербанка. Что делать?
Сначала нужно обратиться в банк с заявлением об отмене операции, если откажут, с претензией к владельцу счета, если и он не отреагирует - в суд с исковым заявлением к нему о взыскании неосновательного обогащения.
Доброго времени суток! Банк вам в этой ситуации не поможет потому что ваш перевод был добровольным а не ошибочным. Вам нужно обращаться к тому человеку С претензией о возврате Кому вы перечислили деньги и если он вам не вернет эти деньги в срок который вы укажете в претензии обращайтесь на него с иском в суд.
Уважаемая Елена, обращайтесь в банк, чтобы отменить или отозвать платеж, который вы ошибочно перевели на другой лицевой счет.
Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться к человеку, которому вы перечислили данные денежные средства с тем, чтобы он их вернул.