Проблема при оплате через личный кабинет Мосэнерго - списана неверная сумма и отказ возврата денег
По случайности при оплате через личный кабинет мосэнерго не проставилась запятая и списали не ту сумму, деньги пришли на личный счет, но сотрудники в компании мосэнергосбыта отказываются возращать деньги по заявлению и требуют дополнительные бумаги помимо моего расчетного счета (деньги были переведены онлайн через карту мужа), подскажите как быть?
Я знаю что нужно написать заявление ,но они крутят вертят и требуют дополнительные бумаги,у нас не любят отдавать назад(
Здравствуйте.
Подавайте заявление