Получение постоянной прописки после продажи квартиры - возможность штрафа и его основание
При продаже квартиры выписались. В период 7 дней сделали временную регистрацию, постоянной прописки ещё нет. Грозит ли нам штраф и на основании какого нормативного документа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не грозит ничего. Вы все сделали вовремя. Разницы нет - постоянная регистрация или временная.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо за понятный ответ!