Обман при покупке автомобиля - как расторгнуть договор с автосалоном Адамант-Моторс в Екатеринбурге?
Алексей. Добрый день. Представьте договор купли продажи для изучения юристу, который сможет Вам подготовить исковое заявление в суд.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Вам надо подавать в полицию по факту мошенничества и обращаться в суд с иском о признании сделки недействительно, как совершенной под влиянием обмана.
Надеюсь, что моя консультация будет Вам полезна.
Доброго времени. Легко и просто - следует запросить у официального дилера справку о реальной стоимости автомобиля в комплектации "классик", заказать у официального дилера диагностику Вашего авто, в результатах которой попросить, чтобы дилер указал сведения о комплектации. После этого обращаться с письменной претензией к продавцу о расторжении договора купли-продажи на основании ст. 12 ЗоЗПП.
Не разорвать, а расторгнуть. Данный алгоритм имеется в самом договоре. Если этого нет, то в общем порядке. Сумма приличная, до суда дело точно дойдет.
Здравствуйте,
Да, Вы можете расторгнуть договор купли-продажи в соответствии с условиями расторжения, прописанными в договоре.