Девушка шантажировала одном интимным видео и просила деньги.
Добрый день. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).
Дмитрий, Доброго времени суток! В таком случае вы вправе написать заявление в полицию по факту вымогательства, Пусть проведут проверку и вынесут процессуальное решение. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте!
Вы можете написать на нее заявление в полицию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Дмитрий!
Игнорируйте эту девушку. Если это не удается, и шантаж не прекращается, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!