Заявление об изнасиловании - расследование случая и вопросы, требующие разъяснения
На меня пожали заявление об изнасиловании.
Подала заявление бабушка девушки ей 15 (ну через 3 недели 16 будет)
Мне 17 сейчас
Но сама девушка и её мама отрицают что её насиловал, но есть фото и видео которые мы отпровляли друг другу интимные переписки.
Ещё в заявление написано что я её шантажировал и вымвнивал фото, но этого не было и по переписки даже этого не сказать, сегодня иду в следственный комитет, подскажи что делать?
Добрый день!
Скрывать ничего нельзя... говорите как есть.
Ознакомьтесь с заявлением. Требуйте, чтобы вам все копии протоколов выдали и так далее.
СК проведет проверку и решит.