Нужна помощь в решении задачи по праву социального обеспечения. Если можно, распишите как можно подробнее.
Добрый день, Алексей! Задачи юристы на сайте решают на платной основе. Обращайтесь к любому юристу, договаривайтесь о решении задачи и цене.
Доброго времени суток! Это платная услуга на этом сайте вы можете обратиться и заказать эту услугу у любого юриста на сайте.
Расписать как можно подробнее можно цену за решение этой задачи. Можете найти на сайте тех, кто за пару сотен решит, это будут такие же студентишки. Если вы хотите, чтобы решил опытный юрист, то это стоит дороже. И если только есть время.
Ответ отключен модератором