А дадут ли банки ипотеку под материнский капитал? Потому что официальной работы нет.
Здравствуйте! Вам следует подать заявку в банк, на оформление ипотечного кредита. Решение об одобрение банк принимает самостоятельно.
Здравствуйте!
Условия при кредитовании ставит банк. Вам необходимо обратится в банк с заявлением и уточнить данный вопрос у них.
Здравствуйте. Ответа на данный вопрос не предусмотрено в действующем федеральном законодательстве. Это исключительная компетенция банков. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Здравствуйте,
Если у вас нет официальной работы, то ипотечный кредит вам никто не предоставит. По крайней мере нормальные банки с низкой кредитной ставкой точно откажут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Евгений здравствуйте! Не совсем понятно... Вы кроме мат. капитала хотите еще средства взять для покупки? Тогда банки с относительно нормальной % ставкой не дадут... А если суммы мат. капитала хватит, зачем ипотека? Купите с использованием средств мат. капитала.
Доброго вам времени суток. Банк интересует Ваш постоянный доход, а не материнский капитал. Желаю удачи в решении вашего опроса.