Постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях по категории малоимущий в случае бракоразводного процесса
Добрый вечер!
При постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях по категории малоимущий, если человек женат, есть дети.
С семьей не проживает, бракоразводный процесс.
Хочет встать один на учет один, на всех членов семьи не должны запросить информацию о доходах и все такое прочее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы встать на учет семью должны признать малоимущей, в соответствии со ст.51 ЖК РФ. Удачи и добра!
Спасибо за грамотный ответ!