Пермь, 08.12.2017, 14:38

Может ли администрация сделать акт обследования на жилое помещение о составление акта этого жилья бесплатно.

Вопрос №13585053 из г. Пермь
опубликован 08.12.2017, 14:38
Может ли администрация сделать акт обследования на жилое помещение о составление акта этого жилья бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Администрация должна составить акт обследования бесплатно, за такие услуги они деньги не берут

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 14:48

Добрый день! Вообще-то муниципальные услуги оказываемые администрацией должны быть бесплатными или с Вас требовали оплатить за составление указанного акта.

08.12.2017, 14:43

Да они говорять что это платная услуга.

08.12.2017, 14:45

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Администрация обязана это делать если жто связанно с осуществлению ей каких то ее функций.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.

08.12.2017, 14:47

Добрый день, Настя! Вам нужно написать заявление, жалобу в управлением муниципального контроля администрации с целью проверки соблюдения норма градостроительного или земельного законодательства с выходом специалиста на место. Тогда акт сделают без проблем. Копию выдадут Вам.

08.12.2017, 14:48

Здравствуйте,

Нужно конкретно уточнить, за что требуют оплату, никаких Госпошлин за составление акта не предусмотрено

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 14:49

В таком случае Вы имеете право попросить ознакомить Вас с нормативными документами которыми закреплена плата за предоставление таких услуг.

08.12.2017, 14:51