Можно ли приватизировать квартиру, если в ней проживает и прописан другой человек из родственных отношений, а не владелец?
Уважаемые юристы ответьте пожалуйства на вопрос? Возможно ли приватизировать квартиру в собственность на человека не прописанного в этой квартире. Но в этой квартире проживает и прописан другой человек. Люди состоят в родственных отношениях.
Лучший ответ
нет. только если он будет вселен нанимателем - тогда при отказе от приватизации второго он сможет приватизитровать на себя.