Краснодар, 08.12.2017, 15:18

Сколько дается времени на перевод с Краснодара в Крым.

Вопрос №13585215 из г. Краснодар
опубликован 08.12.2017, 15:18
Сколько дается времени на перевод с краснодара в крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько дается времени на перевод с краснодара в крым.

Сколько дается времени на перевод с краснодара в крым.

перевод кого, чего. Пишите понятно.

08.12.2017, 15:22

Как таковое понятие перевод,

Тот человек, которому я писал должен меня понять! Как таковое имеется понятие перемещение по службе. Под словом "кого, чего" понимается сотрудник. Хочу отметить, что перемещение по службе очень трудоемкий и "волнительный" процесс, все строится на основах личного расположения. Если по юридически, то это будет КРАЙНЕ долго и везде найдутся свои тонкости. Если есть вопросы, могу выслушать по телефону 89375342585, помочь решить проблему Николай Николаевич!

10.12.2017, 01:16

Я сотрудник МВД. Сколько дают времени на перевод с Краснодара в р. Крым.

08.12.2017, 15:35

Если есть место в Крыму, уже обговорено с руководителем, пишешь рапорт, кидаешь по электронке, факсу, там (в Крыму) согласовывают, направляют запрос на отправление личного дела в ГУ МВД (в Краснодар), они спускают в отдел где ты служишь, там тебе скажут написать рапорт, согласовать с руководством, после чего дело отправляют с места службы в ГУ МВД (Краснодар), они его конвертуют, также решают перевести тебя или нет, потом все улетает в Крым (спец. Почта в неделю полагаю уложишься), потом в Крыму тебя рассматривают и направляют запрос на откомандирование. Как придет запрос, подписываешь обходной (хотя он и не предусмотрен, советую подписать, снять копию и заверить, особенное если связано с секреткой, в случае чего бумажка есть, что ты чистый перед Краснодаром) и вперед к новому месту службы (при этом получаешь вещевой и денежный аттестаты, которые сдаешь в Крыму). Кстати ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ В ДЕЛЕ БЫЛА СПРАВКА О ФОРМЕ ДОПУСКА, ИНАЧЕ ТЕБЯ НА ДОЛЖНОСТЬ С СЕКРЕТКОЙ НЕ НАЗНАЧАТ, А ПОКА ФОРМА ДОЙДЕТ МОЖЕТ МНОГОЕ ПОМЕНЯТЬСЯ.

А из сказанного смотри, если вся переписка, кроме дела, будет электронно-факсовым путем, то в месяц уложишься, если нет, то около 2-3 месяцев.

09.12.2017, 17:43