Возможно ли участие молодой семьи без прописки в программе Молодая семья и получение отдельного жилья

Хотим поучаствовать с мужем в программе молодая семья у меня прописки нет муж прописан у матери квартира превотизированна на нее и сестру инвалида пополам у них семья из 4 людей 80 квадратных метров жилья есть ли у нас шанс на эту программу хочется со своей семьей жить отдельно.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Шансы, конечно, имеются. Нужно обратиться с заявлением в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!