Волгоград, 08.12.2017, 15:23

Разница в номерах двух исполнительных листов - что означает 14-значный номер в скобках?

Вопрос №13585262 из г. Волгоград
опубликован 08.12.2017, 15:23
Здравствуйте! Есть 2 исполнительных листа с одинаковыми номерами, но на втором, после "-ИП" в скобках идёт 14-значный номер. В чем разница и что этот номер означает? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Один скорее всего исполнительный лист, а другое постановление судебного пристава, где-ИП значится как номер исполнительного производства.

08.12.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!

Добрый день. В исполнительных листах не указывается абревиатура ИП, возможно вы говорите о постановлениях судебного пристава. Данный номер значит номер исполнительного производства.

08.12.2017, 15:29

Доброго вам времени суток. Скорее всего одно это исполнительный лист, А второе это постановление судебного пристава. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:50

То есть, вот как выгдядит: первый-24086/17/34042-ИП а второй-24086/17/34042-ИП (18421299840400)

08.12.2017, 15:37

Да, у вас не исполнительные листы, а постановления об исполнительном производстве. Просто по вашему производству принято несколько разных мер, каждая из них оформлена отдельным постановлением.

08.12.2017, 15:39

Доброго вам времени суток. Скорее всего одно это исполнительный лист, А второе это постановление судебного пристава. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:50