LSN Messenger
Ульяновск, 08.12.2017, 15:25

Сколько стоит мировое соглашение?

Вопрос №13585267 из г. Оренбург
опубликован 08.12.2017, 15:25
Сколько стоит мировое соглашение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составить мировое соглашение вы можете у любого юриста, а так же нотариуса.

Цены у всех юристов разные. Вы можете написать любому юристу личное сообщение и обговорить все условия.

Всего хорошего.

08.12.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если речь идёт о мировом соглашении, то оно заключается в судебном заседании, потом утверждается судом. Если затрудняетесь с текстом, можно обратиться к юристу.

08.12.2017, 15:30

Мировое соглашение стороны могут подготовить в произвольной форме бесплатно. Не обязательно для этого привлекать юристов. Ведь утверждает его суд, а если оно противоречит закону, то суд не утвердит просто.

08.12.2017, 15:39

Доброго вам времени суток. Мировое соглашение можно подготовить в произвольной форме самому. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:55

Цена у нотариуса? И если можно у юриста?

08.12.2017, 15:35

У нотариуса безусловно дороже, но смысла в нем нет, если это именно МИРОВОЕ соглашение, которое утверждает суд. У юристов свои расценки, но гораздо ниже нотариуса.

08.12.2017, 15:39

Доброго вам времени суток. Цену у нотариуса узнавайте непосредственно у самого нотариуса. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:55