Я гражданина Киргизии сколько дней можно ходить с миграционный картой.
Я гражданинка Киргизии сколько дней можно ходить с мигроциооный картой.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если вы гражданка Киргизии то ходить с миграционной карточкой без регистрации вы имеете право до 30 дней. Удачи вам
Доброго времени суток!
Если имеете ввиду без регистрации - то 30 дней, а если вообще по миграционной карте - 90 дней
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если имеется в виду без регистрации 30 дней, а вообще 90. Желаю удачи в решении вашего опроса.