Скажите пожалуйста могу ли я детское пособие оформить на себя а реквизиты карты дать мужа.
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я детское пособие оформить на себя а реквизиты карты дать мужа.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации такой возможности к сожалению у вас нет. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте! К сожалению, такое невозможно, если вы будете заявителем то пособие обязаны перечислить именно на расчетный счет, который открыт на Ваше имя.
Доброго времени суток!
Нет. К сожалению, в рассматриваемой ситуации такой возможности у Вас нет
Всего доброго, желаю удачи!
Нет. Нужно указывать реквизиты получателя пособия. И это должны быть именно Вы, а не третье лицо. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте, оформите пособие и способ получения укажите через почтовое отделение.