Может ли организация энергоснабжения вынудить меня установить электросчетчик на фасад дома без наличия технических присоединений?
Может ли энергоснабжения организация заставить меня вынести эл.счетчик на фасад дома если признаков тех. присоединения нет. Спаибо.
Здравствуйте! Требования перенести счетчик на улицу предъявляются только в случае его замены. У счетчика госповерка составляет 16 лет Если эти 16 лет прошли, то делается письменное предписание о замене счетчика и установке его вне стен дома.
Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Нет конечно, такого права у энергоснабжающей организации нет, отсутствуют законные основания
Всего доброго, желаю удачи!