Какое количество часов может присвоить суд видеться с ребёнком 5 месяцев?

Лучший ответ

Законом этот вопрос не регулируется. Конкретный порядок общения с ребёнком устанавливает суд, исходя из конкретных обстоятельств дела.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам дня. По закону никаких ограничений на этот счёт не имеется, отец имеет право видеться с ребёнком столько сколько хочет пока нет иного решения суда.

Доброго времени суток!

Исключительно на усмотрение суда, с учетом мнения сторон судебного процесса и с учетом интересов ребенка

Всего доброго, желаю удачи!