Ограничения по времени и пребыванию ребенка у отца после установления отцовства через суд
Кргда он докажет отцовство через суд, сколько часов в неделю он может видеться с ребенком? И может ли брать его к себе домой? С ночевкой?
Лучший ответ
здравствуйте!
он может сколько пожелает видеться и общаться с ребенком. Также как и вы. И оставлять у себя с ночевкой. Но если вы не согласны, если ребенок маленький, можете решить данный вопрос через суд - суд определит порядок общения. установит конкретные дни и часы, когда он сможет общаться с ребенком и он обязан будет придерживаться данного графика
Вы мне очень помогли, спасибо!