Как развестись и решить проблему с кредитом, имея ребенка?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, такая ситуация: не живу с мужем 3 месяца, где он и что с ним я не знаю. Хочу развестись. Он брал машину в кредит, сегодня звонили с банка искали его, сказали что не платит. Как правильно поступить? Есть ребенок, 2 года.
Доброго времени суток!
Подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд по Вашему месту жительства или по последнему известному месту жительства ответчика
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Вам необходимо собрать пакет документов для подачи заявления в о разводе в суд. В такой ситуации, вы укажете последнее известное место жительства Вашего мужа, по которому его будут извещать о судебном процессе, в случае его неявки суд будет рассматривать вопрос о разводе в его отсутствие (зависит от самой ситуации и судьи рассматривающего дело) .