Инвалид 3 группы - сколько дней занимает регистрация договора долевого строительства в Росреестре?
Здравствуйте!
Я инвалид 3 группы, мне государство выдало субсидию, федеральные деньги на покупку (строительство) жилья. Взяли с мужем в ипотеку в строящемся доме квартиру. Подписали договор о долевом строительстве и его нужно зарегистрировать в Росреестре, в течение скольких дней это делается?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации орган Росреестра произведет регистрацию в срок, не превышающий 5 рабочих дней
Всего доброго, желаю удачи!
То что нужно. Спасибо!